Простой и надежный фургон МАЗ

На дорогах многих стран можно встретить самые разнообразные модели фургонов. Этот вид автотранспорта отличается компактностью, хорошей проходимостью, универсальностью и повышенной работоспособностью в самых суровых условиях.

Эксплуатация фургона МАЗ

Закрытые кузова эксплуатируются в широком температурном диапазоне от +40оС до -40оС, при допустимой влажности воздуха 80%. Они обеспечивают безопасность и надлежащие условия для перевозки грузов и пассажиров.

Продажа фургонов

Ассортимент этого вида транспортного средства на сайте nfa.com.ua делится на несколько категорий. Промышленная продукция, стройматериалы, продукты питания, мебель и другие товары народного потребления могут доставлять фургоны:

  • промтоварные;
  • изотермические;
  • хлебные фургоны;       
  • с гидробортом и сендвич-панелей.
Промтоварный фургон МАЗ

Все они строго соответствуют требованиям транспортировки конкретного товарного типа. Например, для хлебобулочных изделий внутри конструкции имеются специальные отсеки с рейками для лотков, стеллажи и открывающаяся боковая дверь для удобства проведения погрузки/выгрузки. Замороженные продукты транспортируются в фургонах, оснащенных спецоборудованием, поддерживающим специфический микроклимат внутри кузова.

Фургон грузопассажирский или жилой

Современные разработки конструкторов-автомобилистов позволили создать универсальные грузопассажирские фургоны. Оригинальный механизм внутри мини-помещения на колесах имеет свойство трансформироваться в зависимости от потребностей: много пассажиров – больше посадочных мест; больше поклажи – перегородка передвигается, диваны-сидения сворачиваются, освобождается место для загрузки вещей.

Оригинальный фургон МАЗ

Полный комфорт для длительного пребывания обеспечат жилые фургоны, купить которые рекомендуется тем, кто вынужден колесить по стране. В них есть все, что нужно для человеческой жизнедеятельности, плюс – возможность передвигаться по автодорогам своей страны и заграницей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *