Съедобная бумага для тортов

Какой торт вам больше нравится? Вы предпочитаете шоколад? Клубнику? Ваниль? Может быть, торт-мороженое? Дни рождения — также идеальное время, чтобы выложиться на украшения для торта.

Некоторые торты несут особый посыл, которое оставляется в виде надписи глазурью. У других могут быть любимые герои мультфильмов или супергерои, желающие поздравить вас с днем рождения. Однако последняя тенденция заключается в том, чтобы на торте была фотография именинницы или именинника.

Пекари называют эти особые угощения фото-тортами. Фотография в верхней части торта выглядит так же, как фотография в рамке на стене. Однако разница в том, что вы можете съесть фотографию на своем торте!

Так как же работают эти фотокортики?

Это не так, как раньше, что все едят торт вокруг фотографии. Это уже в прошлом. Теперь есть съедобная фотопечать на торт и весь торт становится полностью съедобным. Сделать съедобную фотографию, которую можно будет использовать в качестве украшения торта, сегодня — довольно простой процесс благодаря современным технологиям. Пекарям сначала нужна фотография, которую вы хотите наклеить на торт. Если у вас есть цифровая фотография, все в порядке. Если нет, то ее нужно будет отсканировать, чтобы создать цифровой файл.

Затем съедобную фотографию можно распечатать так же, как если бы вы распечатали фотографию дома на принтере. Некоторые домашние принтеры могут печатать съедобные фотографии из подходящих материалов. В большинстве пекарен, которые делают фототортики, есть специальные принтеры, которые используются только для печати съедобных фотографий.

Покупайте съедобные картинки на торт компании karamelia, чтобы украсить свои кондитерские творения. Самые ранние версии картинок делались из риса. Однако сегодня доступно несколько различных типов глазури и листов для глазури. Съедобная бумага для тортов делается из смеси с сахаром. В целом, съедобная печать на вафельной бумаге пользуется огромной популярностью. Поэтому предлагаем купить изделия высокого качества, которые приукрасят ваш торт.

Большинство съедобных фотографий имеют очень слабую текстуру и не значительный вкус. Они созданы для растворения на влажной поверхности, например, на поверхности матового торта. После нанесения и растворения фотография выглядит так, как будто она была напечатана прямо на верхней части торта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *