Калоприемник Колопласт: подходит ли для использования послеоперационным пациентам?

Колопласт калоприемник – специальное хирургическое приспособление, предназначенное для стомированных пациентов.

Калоприемник однокомпонентный Колопласт изготовлен из качественных гипоалергенных материалов, которые не приводят к регенерации тканей и позволяет медикам, пациенту наблюдать за систематичностью естественного отвода каловых масс и их плотностью.

Однокомпонентные послеоперационные калоприемник Колопласт купить можно на сайте профильного магазина по приемлемой стоимости с быстрой доставкой. Главная особенность однокомпонентного заборника для прооперированных пациентов – возможность самостоятельного ухода за стомой через съемное прозрачное окно. Такая конструкция позволяет проводить осмотр и уход за стомой без удаления калоприемника.

Двухкомпонентные калоприемники Колопласт имеет схожую конструкцию с послеоперационными заборниками и могут использоваться пациентами на постоянной основе. Двухкомпонентный калоприемник Колопласт состоит из клеевой пластины и заборного мешка, которые фиксируются между собой специальным фланцем.

Это дает возможность менять заполненный мешок без отклеивания всей конструкции. Клеевую пластину рекомендуется менять каждые 3-4 дня. Купить калоприемники Колопласт, которые не стягивают кожу и удерживают неприятный запах внутри резервуара, можно недорого в нашем интернет магазине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *